Почему у многодетной семьи забирают детей в реабилитационный центр? В семье 4 детей. Что ждёт этих детей?
Здравствуйте. Ваших детей забирают скорее всего из-за Вашей тяжёлой жизненной ситуации. Все остальные последствия озвучены коллегой. А вообще обратитесь в письменном виде в органы опеки и попечительства и пусть они Вам тоже предоставят ответ письменно для дальнейшей работы Вашего юриста (адвоката) если Вам потребуется их помощь.
С, уважением.
Это надо у органов опеки узнать. Детей могут отдать под опеку, патронажную семью или детский дом.