Курган, 01.11.2023, 12:51

Основания для досрочного назначения пенсии в ХМАО - п.6 ч.1 ст.32 — 11 лет 20 дней

Вопрос №20868691 из г. Курган
опубликован 01.11.2023, 12:51
Основания для досрочного назначения пенсии: п.6 ч.1 ст.32 — 11 лет 20 дней... Такая запись появилась у меня в личном кабинете на Госуслугах. Это время я жил и работал в ХМАО.
Лучший ответ
Рекомендуется

У вас северного стажа 11 лет 20 дней.

01.11.2023, 13:46
Оценка автора вопроса:

Спасибо УВАЖАЕМАЯ Богданова Т.М., я это Вам сам написал в вопросе... Меня интересует ответ: на сколько месяцев я пойду раньше на пенсию. Спасибо.

01.11.2023, 14:00

Уважаемый Алексей, если вас интересует, на сколько вы раньше пойдете на пенсию, то именно это и следует изначально спрашивать в вопросе.

А теперь поясните, вы проживаете в РКС или в МПКС, поскольку в ХМАО есть разные районы.

01.11.2023, 14:08

Юридические услуги в Курган

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034