Как вернуть страховку на 120000 рублей при покупке авто в кредит через госпрограмму?
От страховки вы в любом случае вправе отказаться в течение 14 дней, так что пишите заявление на расторжение договора.
То что говорит салон-чушь полная, просто они не хотят терять свои комиссионные.
А скидка по госпрограмме 20% не анулируется? Просто они говорят что может и якобы ничего не принимать, а страховка сделана 3 года
Нет
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в их адрес претензию о расторжении договора и возврате средств в порядке ФЗ о защите прав потребителей, как навязанную услугу
Претензию о расторжении договора и возврате средств направить
Здравствуйте. Можно, если не прошло 14 дней с момента подписания договора.
Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona
Напишите заявление (претензию) о расторжении договора с навязанной услугой и возврате денежных средств. В случае отказа, обращайтесь в суд. Главное не пропустите сроки.
Остальные условия покупки (госпрограмма) останутся прежними.