Проблема с газом в съемной квартире - отключение и отсутствие необходимых документов
Я и моя семья проживает на съёмной квартире. Нам приходит квитанция то что отключат газ. Так как ни заключин договор по обслуживанию газового оборудования. Хозяйка квартиры находится очень далеко. Отбивает срок. Мы не можем без неё собрать тот пакет документов который нужен. Ни знаем как быть и что делать. Могут ли они взять документы из старого договора?
Лучший ответ
Здравствуйте. Как вариант пусть хозяйка сделает доверенность на вас. с, уважением