Несогласие с решением инспектора о несдаче экзамена по вождению город - оспаривание и дальнейшие действия
Согласно регламента п.п. 327-328, Вы вправе обжаловать данное решение руководителю территориального органа МВД России на районном уровне либо в подразделение Госавтоинспекции на региональном уровне.
Жалоба на решение экзаменатора, принятого по результатам проведенного экзамена, рассматривается в течение 15 рабочих дней со дня ее регистрации.
В ходе рассмотрения жалобы комиссией изучается аудио-видеоинформация, полученная по результатам проведенного экзамена (при наличии). Хранение аудио-видеоинформации осуществляется до окончания рассмотрения жалобы, но не менее 1 года со дня ее регистрации.
Спасибо За ответ!
Можете обжаловать такое решение.
Александр, вы вправе обжаловать это решение