Саратов, 01.11.2023, 16:56

Как сделать дарственную квартиры в совместной собственности супругов на дочь?

Вопрос №20869432 из г. Саратов
опубликован 01.11.2023, 16:56
Квартира находится в совместной собственности супругов, хотим сделать дарственную этой квартиры на дочь. Подскажите можно ли сделать дарственную не выделяя доли, оба супруга согласны, или все таки сначала нужно доли выделить.? И что вообще для этого надо?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно, разумеется. Простой договор купли продажи и сдать в МФЦ

01.11.2023, 17:04

Не совсем поняла, при чем здесь договор купли - продажи, если хотим договор дарения оформить?

01.11.2023, 17:06

Да, конечно, простой договор дарения имел ввиду..

01.11.2023, 17:07

Нет необходимости выделять доли. Оформляется обычное дарение.

01.11.2023, 16:58

Здравствуйте!

Простым договором дарения

01.11.2023, 16:58