Петрозаводск, 01.11.2023, 17:26

Пришел судебный приказ о взыскании за мусор. Хочу подать заявление в суд о возражении. Как правильно сформулировать поражение?

Вопрос №20869520 из г. Петрозаводск
опубликован 01.11.2023, 17:26
Пришел судебный приказ о взыскании за мусор. Хочу подать заявление в суд о возражении. Как правильно сформулировать поражение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Можете написать что против исполнения приказа и просите его отмены поскольку считаете, что спор о праве

01.11.2023, 17:31
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

За помощью в составлении возражения можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

01.11.2023, 17:26
Оценка автора вопроса:

Необязательно указывать причину почему не согласны. Напишите просто что не согласны. Образец возражения есть в интернете, это можно самому составить

01.11.2023, 17:34

А куда писать?

01.11.2023, 18:03

В мировой суд по месту вынесения приказа.

01.11.2023, 18:04

В интернете много образцов возражений, а именно по мусору найти невозможно

01.11.2023, 18:04

Просите об отмене судебного приказа на основании ст. 128, 129 ГПК.

01.11.2023, 18:04

Нужно отменить судебный приказ пока не поздно.

01.11.2023, 18:04

У Вас есть 10 дней на составление Возражения на отмену судебного приказа. Обязательно укажите в Возражении дату получения судебного приказа по почте и соответственно что срок подачи Возражения на судебный приказ не пропущен.

01.11.2023, 18:14
Оценка автора вопроса: