Проблемы судебного заказного письма - Как доставить частную жалобу до аппеляции?
Вы написали, что вам пришло Определение о возврате частной жалобы. Это Определение необходимо обжаловать. Определение об оставлении без движения не обжалуется.
Спасибо
Здравствуйте. Обжаловать Определение апелляционной инстанции в кассационном порядке с указанием всех фактов.
До апелляции частная жалоба не дошла
Обжалуйте определение о возврате ЧЖ, в жалобе приведите обстоятельства, согласно которых вы были лишены информации об оставлении ЧЖ без движения
Прежде чем идти в кассацию, надо до апелляции дойти, а в этом препятствует суд первой инстанции
Здравствуйте можете обжаловать в кассационном порядке
До кассации, надо еще апелляцию пройти, в этом препятствует суд первой инстанции