Сыну грозят отчислением. Его кто то увидел за распитием спиртного на улице метрах в 50 около техникума. Ему 16 лет.
Лучший ответ
Протокола нет, освидетельствования тоже, обжаловать аннулировать обяснение. Испугали малолетку, угрожали отчислением, пстановкой на учет, полицией...
Кто-то увидел - не считается. Закон не работает так. Факт распития зафиксирован сотрудниками полиции и тд.?
Нет. но его попросили в техникуме написать бумагу и он написал чистосердечное признание. Мне он не позвонил. Растерялся.