Непонятные счета за электричество - куда обратиться за помощью?
Если возникла проблема с неправильным начислением электроэнергии, можно обратиться в энергосбытовую компанию в письменной форме. В этом случае, обычно в письме-претензии указываются все подробности, относящиеся к проблеме. Ответ на обращение должен поступить не позднее, чем через 30 дней. Кроме этого, вы можете обратиться в Жилищную инспекцию или местное Управление Роспотребнадзора.
Здравствуйте, в ресурсосберегающую организацию. Либо в УК,ТСЖ.
Направьте жалобу в прокуратуру, но до этого запросите расчет задолженности помесячно, и по какой формуле расчет произведен.
Спасибо за ответ, будем решать вопрос
Возможно вам начисляет по нормативам, если просрочен счётчик