Проблема с платежами за электричество - куда обратиться, если проживание в другом месте?
У меня вот такой вопрос: с родителями переехал из деревни в поселок, прописка осталась деревенская. В деревни давно уже не живу и никто там не живет. Энергосбыт почему то списывает с меня сумму за то что якобы там никто не платит за электричество. Дело дошло уже до того что судебные приставы списывают с карточки эти суммы. Куда обратиться в данной ситуации?
Поскольку Вы не предоставляете данные приборов учета, Вам начисляют по нормативам по количеству прописанных. Что бы такого не происходило, надо либо ежемесячно подавать нулевые показания, либо предоставить справки в энергосбыт, что Вы по адресу не проживаете.