Как пройти ВВК и получить справку о тяжести ранения для страховой выплаты в зоне СВО?
Направление на ВВК должен выдать командир воинской части, где проходит в/ службу военнослужащий. После отпуска по ранению пишите рапорт командиру части о направлении на ВВК для установления причинно-следственной связи ранения с исполнением обязанностей военной службы ("военная травма" вам нужно установить), а также для установления степени тяжести травмы (ранения) - это для определения размера страхового возмещения необходимо. Будет командир направлять документы на выплату страховки на основании именно такого заключения ВВК. И для определения степени годности к военной службе. Вот эти тори главных вопроса должны быть отражены в НАПРАВЛЕНИИ на ВВК от командира части
Прршел лечение в госпиталеЭто значит ВВК было, просто он (вы) не знаете оэтом.
Как пройти и где ВВККомандир может тлько направить на лечение при необходимости. ВВК по усмотрению в госпитале.
Пробуйте запдавать ВИП вопросы, оветы будкут гарантированы.