Изменение семейного положения - Как повлияет выход замуж на выплаты универсального пособия мать-одиночке?
Я мать одиночка, выхожу замуж через месяц, перестанут ли мне после пере оформления выплачивать универсальное пособие от 8 до 17?беру фамилию мужа, сын остаётся с моей фамилией, переоформлять в июне
Лучший ответ
Здравствуйте
Сейчас будут учитываться доходы и имущество вашего мужа при назначении пособия. Если будет превышение - откажут.