Как написать заявление в суд после побоев?
Лучший ответ
Здравствуйте
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте, вам составят исковое заявление индивидуально.
За помощью в составлении заявления вы можете обратиться к любому юристу через личные сообщения.
За помощью в составлении заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Здравствуйте!
Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки
Заявите сначала в органы
По побоям не в суд пишут заявление, а в полицию. Суд не занимается расследованием.