Возможно ли назначение главного бухгалтера менеджером с согласия работника и без нарушения законодательства?
Подскажите пожалуйста могу ли назначить главного бухгалтера дополнительно на должность менеджера, не будет ли нарушением, если сам бухгалтер не против.
Лучший ответ
На совмещение должностей можете назначить.
ТК РФ Статья 60.2. Совмещение профессий (должностей). Расширение зон обслуживания, увеличение объема работы. Исполнение обязанностей временно отсутствующего работника без освобождения от работы, определенной трудовым договором
Не будет нарушения.