Я отработал 2 месяца и решил уволиться так как не устраивает место работы.
Закон не обязывает работодателя выплачивать сотруднику подъемное пособие. При этом работодатель вправе предоставить работникам больший объем гарантий по сравнению с законом (ч. 4 ст. 57 ТК). Порядок выплаты подъемного пособия работодатель может определить самостоятельно и закрепить его в локальном нормативном акте (ст. 8 ТК). Например, каждая организация вправе определить порядок и размеры возмещения работнику денег, потраченных на его переезд для работы в другой местности ст. 169 ТК:
1. В соглашении между работником и работодателем. Это может быть как отдельное дополнительное соглашение к трудовому договору, так и раздел соглашения, в котором стороны договариваются о переводе работника на работу в другую местность;
2. Или в коллективном договоре, локальном нормативном акте компании, с которым работники ознакомлены под роспись.
Работодатель должен был оговорить все условия с работником, т.е. с Вами и закрепить это в соглашение к договору.
Дело не в законе. Данные условия должны быть оговорены в трудовом договоре.
Данная обязанность установлена договором?