Луганск, 02.11.2023, 14:18

Военнослужащему, получившему ранение, до сих пор не выплачены компенсации - сколько времени потребуется для рассмотрения решения о выплате?

Вопрос №20871619 из г. Луганск
опубликован 02.11.2023, 14:18
Я списаны военослужищий по ранению, в 2022 году, до сих пор не получил никаких выплат за ранение, и 3 лимона, пол месяца назад здал все документы, с больницы выписки с военной части, в раисполком, щас жду результата, вопрос - сколько будет расматриваться решение о выплате и какой именно выплате,
Лучший ответ
Рекомендуется

Георгий, ранение Вы получили до присоединения ЛНР к России или после? Когда были уволены? Спрашиваю, чтобы ответить положено ли Вам единовременное пособие по увольнению по негодности к военной службе по закону № 306-ФЗ? Его размер сейчас составляет 3 миллиона 131 тысяча 729 рублей 56 копеек.

Вопросы можно задавать юристам в личных сообщениях.

02.11.2023, 14:35

До

02.11.2023, 16:31

Когда был уволены - укажите дату.

02.11.2023, 17:28

Списан 22 июня, ранение получил 14 марта 22 г

03.11.2023, 20:00

Должны были уже выплатить.

Подавайте жалобу в военную прокуратуру и министерство обороны.

02.11.2023, 14:19

Георгий, обратитесь в военную прокуратуру или в Минобороны. Удачи.

02.11.2023, 14:23

Напишите жалобу в профильный кабинет Госдумы РФ и вам точно помогут. Таких как вы сотни.

02.11.2023, 14:32

Жалуйтесь в военную прокуратуру.

02.11.2023, 16:36

Здравствуйте. Обращайтесь в прокуратуру

03.11.2023, 20:03

Обратитесь в военную прокуратуру

03.11.2023, 20:04