Какие обязательства по выплате элементов должен выполнять отец ребенка в сложившейся ситуации?
Вот такая ситуация есть ребенок. Отец не решён состоит в браке с супругой не живет. Жена лёшина родительских прав. Мама жены взяла опеку он платил элементы. Бабушку тоже лишили прав забрали опека пока отец находиться на сво придет будет забирать сына. Он подал на развод эго развели не давно. Вопрос должен ли он платить элементы только кому. От ребенка он не отказывается опека ждет пока он вернётся
Лучший ответ
Добрый вечер! Если ребенок находится на обеспечении государства, то отец платит например, на счёт детского дома на содержание ребенка, по решению суда.