Возникла проблема с оплатой ЖКХ после покупки комнаты в общежитии - кто должен выполнять обязательства?
Я купила у своей тетке комнату в общаге. Она собственик, а при пакупки мы зделали документы на 4 человек. Это я, муж, сын,дочь. Теперь мы собственики кто должен плотить за жкх.
Лучший ответ
Добрый день
сформулируйте вопрос нормально ничего не понятно вообще кто чего как
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Добрый день, Анна!
Теперь мы собственики кто должен плотить за жкх.Поскольку Вы стали собственниками комнаты, то Вы и должны платить за ЖКХ, а что Вас смущает?