Купленная квартира в ипотеку - будут ли претензии бывшей жены

Квартира куплена сыном в ипотеку (жили в гражданском браке) взнос 1200000 руб. (дали родители сына) 800 тыс. сын взял кредит на покупку квартиры, (по документам она ни где не проходит, когда он оформлял кредит) затем они регистрируют брак, а сейчас разводятся будет ли бывшая жена претендовать на долю или деньги.
Лучший ответ

имущество приобретено до брака и разделу не подлежит