Возможности взыскания и осуществления действий в отношении нового кредитора по делу, проданному истцом
Подайте на судебный приказ возражения в суд и он будет отменен. Далее, если будет подан иск, то сошлитесь на ранее вынесенное решение по тождественному иску и просите суд прекратить производство.
Это ясно. Буду после отмены приказа подавать иск о моральном вреде и взысканию суд расходов (злоупотребление правом), верно рассуждаю?
Ваш иск о взыскании морального вреда не имеет перспектив. Новый кредитор возможно и не знает о существовании решения, а поэтому о злоупотреблении правом не может быть речи.
Или более фальсификация доказательства подойдёт?
На основании чего вы пришли к выводу о наличии фальсификации доказательств?
Новый кредитор возможно и не знает о существовании решения.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд возражение для отмены приказа
Должник должен подать в суд в установленный срок возражения на судебный приказ, который после этого будет отменен. В общеисковом производстве новый кредитор ничего не высудит, так как он вступит в дело на правах старого истца. Которому суд отказал в удовлетворении требований.