Как сделать рецензию на экспертизу? Где найти врача такого, кто пересмотрит судебно психиатрическую экспертизу?
Не ищите такого врача и не тратьте деньги на бред. Не надо вестись на рекламу. Это я вам как доктор и медицинский юрист говорю. Никакое заключение от "врача" или от "независимой экспертизы" ни один суд не примет! Если не согласны, то изучайте экспертизу, готовьте мотивированное ходатайство о назначении повторной либо дополнительной экспертизы. Просите провести в Сербского. Никакие "писульки" от не пойми кого не имеют юридического значения. И не могут пересмотреть, как вы выражаетесь, экспертизу.
Никто ничего больше не назначит. Они написали что я больной человек. И ребёнка давно забрали, и не вижу я ее два месяца. Суды столько не дляться если я больная, второй год. Бедный ребёнок. Суд мне ее просто не отдаёт. Как так работаю официально, а в дом ребёнка придти не могу. Заведующий псих больницы дал справку что диагноз не несёт опасности. Где я найду адвоката который будет что то делать?
Вы ограничены в родительских правах решением суда.
Никакая рецензия не поможет.
Всем здравствуйте. Хочу поделиться своим мнением об «ОНПО» https://ekspertizu.ru/ Очень понравилась данная организация своим профессионализмом и слаженной работой. Провели быстро осмотр и замеры, не вооруженным глазом видно люди знают свое дело!