Екатеринбург, 02.11.2023, 19:51

Как остановить бывшего партнера, угрожающего мне и моим детям?

Вопрос №20872573 из г. Екатеринбург
опубликован 02.11.2023, 19:51
У меня такой вопрос бывший приходит распускатет руки на соседей отзывает не цензурными словами и это уже продолжается в течение пол года у меня дети маленькие он к ним не имеет ни какого отношения он не вписан в свидетельстве о рождении дитей одной 2 года будет другой 3 года я постоянно уезжаю к родителям так как переживаю за дитей и за себя угрожает что увидет убьёт я спокойно не могу выйти на улицу потому что он не вменяемый употребляет наркотики пьёт я хочу что бы ему дали запрет что бы даже на шаг не мог приближается
Лучший ответ
Рекомендуется

Так а что сидите? Есть полиция, есть участковый. Надо решать вопрос совместно с полицией. Заявление подайте, вызывайте наряд полиции, когда приходит.

02.11.2023, 19:55

Обращалась полиция ни чего не предпринимает на сутки заберут и он обратно приходит

02.11.2023, 20:23

Ни кто не сидит приезжают на сутки заберут и выпускают он когда они приезжают сразу такой тихий спокойный

02.11.2023, 20:25

При угрозах и др действиях обращайтесь с заявлением в полицию.

02.11.2023, 20:06

А соседи чего молчат? Пусть тоже вызывают. Квартира чья?

02.11.2023, 20:33

Ни квартира а комната в общежитии я собственник соседей запугал бояться идти

02.11.2023, 20:44