Как остановить бывшего партнера, угрожающего мне и моим детям?
Так а что сидите? Есть полиция, есть участковый. Надо решать вопрос совместно с полицией. Заявление подайте, вызывайте наряд полиции, когда приходит.
Обращалась полиция ни чего не предпринимает на сутки заберут и он обратно приходит
Ни кто не сидит приезжают на сутки заберут и выпускают он когда они приезжают сразу такой тихий спокойный
При угрозах и др действиях обращайтесь с заявлением в полицию.
А соседи чего молчат? Пусть тоже вызывают. Квартира чья?
Ни квартира а комната в общежитии я собственник соседей запугал бояться идти