Как правильно написать согласие на покупку комнаты в коммунальной квартире, но указать свою цену?
Вы не устанавливаете свою цену, а либо соглашаетесь с предложенной или отказываетесь. Закон просто не предусматривает - предложить свою цену при направлении ответа на предложение в силу ст.250 ГК РФ
Указав свою цену Вы не даете согласие, Вы выставляете предложение (по факту, это будет восприниматься как отказ).
ГК РФ Статья 250.
Оформить можно у нотариуса (либо составить бумагу самостоятельно, детально расписав условия).
Если вы получили нотариальное уведомление, то советую подать нотариусу согласие на покупку, одновременно можно выслать заказным или ценным письмом собственнику. Можете вообще не указывать цену. Тем самым вы затормозите продажу и получите шанс договориться.
В договоре указывайте своё цену