LSN Messenger
Москва, 02.11.2023, 22:56

Отказ в едином пособии из-за отсутствия полного состава семьи - как разобраться в ситуации

Вопрос №20872916 из г. Москва
опубликован 02.11.2023, 22:56
Я разведена. Дети от первого брака проживают с отцом в другом городе. После развода через 2 года я родила ребенка. Воспитываю одна, снимаю квартиру. В свидетельстве о рождении в графе отец прочерк. Отказывают в едином пособии ссылаясь на то что не указан полный состав семьи. Помогите разобраться, что они от меня хотят, я не понимаю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам отказ официально прислали, в нём так и написали "не указан полный состав семьи" ? Официальное подтверждение есть, что дети проживают не с Вами?

В чем проблема написать заявление со всеми Вашими вопросами, зарегистрировать его. А после получения ответа, посмотреть, что они от Вас хотят.

03.11.2023, 03:33

Да отказ официальный, так и написали

03.11.2023, 07:40

Вы указали всех детей, которые у вас есть?

02.11.2023, 23:28

Я не должна указывать всех детей тк дети от первого брака со мною не проживают

03.11.2023, 02:42

Государству должны указать

03.11.2023, 13:49

В связи с тем, что по всей видимости нет решения суда о том, что старшие дети проживают с отцом, а вы выплачивает им алименты, они хотят, чтобы вы указали всех детей.

03.11.2023, 08:19