Вопросы и сроки проверки операций на электронном кошельке при прохождении процедуры банкротства
Обычно управляющий смотрит совершаемые сделки по недвижимости, транспорту и тп - за последние 3 года и их возможность оспорить в суде при необходимости. Операции по счетам может посмотреть за любой период, но не более 3-х последних лет, а может и вовсе смотреть не будет, просто укажет, что они есть в наличии на данный момент
Здравствуйте
В силу ст. 213.7 закона о банкротстве все банки, в том числе и электронные кошельки обязаны сообщить о наличии счета управляющему.
Управляющий обычно запрашивает выписки по счетам за последние три года.
В любом случае он увидит брокерский счет и будет искать дальше куда потрачены деньги и если вы на них покупали ценные бумаги, то будет искать и их.
Здравствуйте. Все операции по счетам за последние три года. Вам надо будет объяснить, что это за суммы, как они расходовались и почему не шли на основные обязательства. - это если будет особо внимательное отношение к делу. Либо вообще ничего не будет смотреть.
Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona