LSN Messenger
Брянск, 03.11.2023, 08:54

Суд отказал взносам и пени в Пенсионный Фонд за 1995-2000 гг. для предпринимателя - влияет ли это на моё право на восстановление стажа?

Вопрос №20873497 из г. Брянск
опубликован 03.11.2023, 08:54
Суд отказал в иске об уплате взносов и пени в Пенсионный Фонд за 1995-2000 г., когда я был предпринимателем Если я не признан должником, имею ли я право на восстановление стажа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну так если вы сдавали нулевые декларации по доходам, у вас их и быть не можеть. Суд вам уже отказал.

03.11.2023, 08:56

Суд отказал не мне, а пенсионному фонду, так как он (ПФ) попытался "разобраться " со мной спустя 10 лет

03.11.2023, 10:22

Так задавайте вопрос корректно. Просто непонятен вопрос к юристам.

03.11.2023, 11:01