Я заплатила займ, можно отменить постановление от 18.01.2022
Здравствуйте, уважаемая Людмила Ишбулдыевна!
Вам нужно внимательно ознакомиться со статьями 50, 64.1, 47 Федерального закона № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" и на основании этих статей подготовить в адрес судебного пристава-исполнителя письменное заявление с ссылкой на эти статьи об окончании исполнительного производства и о снятии всех ограничений, вынесенных судебным приставом в отношении Вас в рамках исполнительного производства.
Заявление с приложением доказательства о погашении долга можете выслать по почте в адрес судебного пристава заказным письмом с почтовым уведомлением или лично передать в канцелярию подразделения ФССП под роспись на своем экземпляре заявления.
Подробней об этом с ссылкой на статьи Федерального закона № 229-ФЗ можно ознакомиться здесь www.9111.ru
Я надеюсь, что это моё юридическое разъяснение с ссылкой на нужные статьи Федерального закона № 229-ФЗ на ваш юридический вопрос № 20873545 было для Вас полезным.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Можно
Добрый день! Да, можно. Со всеми подтверждающими документами об оплате обратитесь в орган который вынес постановление. Скорее всего необходимо будет предоставить справку от заемщика, что Вы перед ними не имеете задолженности.
Возраст денежных средств
Возрат