Бабушка взяла веб-займ, заплатила, но компания продолжает требовать деньги - что делать?
Здравствуйте. Возможно они требуют деньги за страховку либо же за какую-то оказанную услугу. Чтобы сказать точно, нужно изучить документы или личный кабинет.
Если нет, то нужно написать жалобу в центральный банк
Добрый день!
Пишите жалобу в ЦБ и в Прокуратуру.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Жалобу в Прокуратуру пишите, это можно сделать онлайн на сайте Прокуратуры
Здравствуйте. Напишите жалобу в ФССП
более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona
Здравствуйте! Необходимо обратиться с жалобой в Центральный банк РФ а так же написать заявление об отказе от взаимодействия в МФО для прекращения звонков.