Надо ли регистрировать право собственности в ЕГРН? Что нужно, чтобы зарегистрировать право собственности в ЕГРН?
Конкретизируйте вопрос.
Если речь идет о ранее возникшем праве - то регистрация по Вашему желанию (но если надумаете продавать, то перед сделкой регистрация будет обязательной)
Добрый день.
Смотря, что собираетесь регистрировать.
Здравствуйте! Собственником недвижимости человек становится только после государственной регистрации объекта недвижимости и права на него в Росреестре.
Поэтому такая регистрация обязательна.
Пакет же документов для регистрации зависит от оснований приобретения собственности.
Удачи Вам!