Ярославль, 22.03.2023, 21:47

Как можно купить участок в снт, который некому не принадлежит, согласно выписки из егрн право собственности не зарегистрировано

Вопрос №20347876 из г. Ярославль
опубликован 22.03.2023, 21:47
Как можно купить участок в снт, который некому не принадлежит, согласно выписки из егрн право собственности не зарегистрировано
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, обратитесь к Председателю уточните о собственнике.

22.03.2023, 21:50
Оценка автора вопроса:

Председатель говорит что собственника нет, но сам не знает как продать мне его.

Можно ли по приобретательной давности его получить снт, а потом продать его мне?

22.03.2023, 21:52

Андрей, если собственник не указан, значит участок принадлежит государству. Вам необходимо обратиться в администрацию.

22.03.2023, 21:55

Андрей, все возможно, более подробная информация в ЛС

22.03.2023, 22:55

Приобретательная давность не работает в данном случае

22.03.2023, 22:57

Андрей, добрый вечер.

Вам необходимо обратиться в администрацию.

22.03.2023, 21:48