Как написать заявление на рассрочку по исполнительному производству с учетом срока и личной ситуации?
Как написать заявление на рассрочку по исполнительному производству? Ип вынесено 3 года назад до этого не работала. Сейчас хочу подать на рассрочку. Судебный пристав арестовал карту. Имеется ребенок 7 лет. Зарплата официальная. Плюс получаю алименты. Могу ли я оформить рассрочку на твёрдую сумму, а не проценты?
Лучший ответ
Алена Сергеевна, можете. Статья 203 ГПК РФ Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, ... . Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.
Здравствуйте. Вам с этим вопросом в суд обращаться нужно
Только через суд.
О рассрочке только через суд.