В данный момент, появилась необходимость в продаже жилья, сейчас непонятно
Ситуация в следующем, при замене паспорта в 20 лет, умвд в паспорте была допущена ошибка (неверно указан адрес прописки) , но замечено этого не было. Узналось только после замены паспорта в связи со сменой фамилии (замужество) , а так же изменилась прописка (указали новый адрес прописки) и соответственно выписали с неправильного адреса (который был неправильно указан до этого. В данный момент, появилась необходимость в продаже жилья, сейчас непонятно, откуда меня выписали и как продавать жилье если по сути (по ошибке) я вообще в том жилье не прописана, из документов подтверждающих есть право на собственность. Куда обращаться?
Лучший ответ
Если вы собственник, то что вы не зарегистрированы в этом жилье, которое собираетесь продавать, не имеет значение.