Могут ли меня лишить прав или изъять или арестовать чужой автомобиль если я просто водитель?
Могут ли меня лишить прав или изъять или арестовать чужой автомобиль если я просто водитель? У меня есть по уголовному делу задолженности которые я по факту возможности оплачиваю.
Лучший ответ
Если будете например пьяным за рулем чужого автомобиля, Прав лишат, автомобиль поместят на штрафстоянку, арестовывать чужой автомобиль нет оснований. За ваши долги могут арестовать только ваше имущество.
Ареста не будет на чужое авто, ограничить в правах - могут.
В использовании водительского удостоверения вас могут ограничить.