Есть ли приоритеты у родителей?
Увы, но ваша сестра единоличный собственник и не обязана не с кем делиться, если она этого не желает и заставить ее продать и поделиться не получится.
Спасибо за ваш ответ. Я заставлю этого человека платить за всё,у родителей есть балкон квартира находится на первом этаже балкон не оформлен документы которые были на стадии оформления я заберу и соседей подговорю что балкон им мешает только под снос, если надо ещё заплачу.
Почему собствннник должен делить свою квартиру? На каком основании?
Собственник никому ничего не должен. Невозможно его заставить продать или подарить долю.
Добрый вечер.
Нужно начать с того, на основании чего сестра владеет квартирой?
Почему нужно делить на четверых то, что принадлежит одному человеку?
То, что Вы хотите «вредить», ваше право, но для этого должны быть причины.
Если вся семья прописана, почему мама платит за всех?
В нашей семье все было построено на человеческих отношениях но когда пришло время делится это человек сказал что квартира не продаётся. придётся заниматся вредительством. В данный момент в квартире мать живёт одна поэтому и платит за 4 х.
Платить должны все, кто имеет право проживания (прописан).
Вы не ответили, на основании чего сестре принадлежит квартира?
Изначально квартира была оформлена на бабушку но так как бабушка сильно заболела решили переоформить на сестру
Вообщем я так понимаю что в законе нет лозеек если ты собственик то никак не сможешь повлиять?! и не важно как тебе это всё досталось?!