LSN Messenger
Уфа, 04.11.2023, 00:02

Могу ли я написать заявление на прожиточный минимум.

Вопрос №20875545 из г. Уфа
опубликован 04.11.2023, 00:02
Наложили арест на карту сбербанка. У меня двое детей, одна студентка, учится на очном обучение, и другому ребёнку 5 лет. Могу ли я написать заявление на прожиточный минимум. И куда подавать заявление? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Заявление подайте судебному приставу, который ведёт Ваше исполнительное производство.

С, уважением

04.11.2023, 00:11
Оценка автора вопроса:

Исполнительное производство, на прямую отдали в банк, а не через судебного пристава.

04.11.2023, 00:14

Подайте тогда в банк, приложите свидетельство о рождении младшего ребенка. Старшая считается совершеннолетней (увы не имеет значения, что учиться на очном). Обязаны приять во внимание.

04.11.2023, 00:17
Оценка автора вопроса:

Даже если старший ребёнок, учиться на платной основе, тоже не могу на неё подать?

04.11.2023, 00:26

Нет, она совершеннолетняя и не считается вашим иждивенцем.

04.11.2023, 00:28
Оценка автора вопроса:

Ответил Вам в лс

С, уважением

04.11.2023, 00:20
Оценка автора вопроса: