Есть ли возможность сохранить премию выданную работодателям при прохождение процедуры банкротства.
Добрый день!
К сожалению нет, нельзя.
Она поступит в конкурсную массу.
Можете договориться с работодателем, чтобы официально она не приходила к Вам на карту, а была выдана в конверте.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте. Нет
более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona
Здравствуйте
Если она оформлена как премия то нет.
Если как соц. помощь, то можно
Подробнее о банкротстве читайте в книге