LSN Messenger
Белгород, 04.11.2023, 07:49

Руб в собственности менее трёх лет, продаю за 245.000 руб, его кадастровая стоимость 260.000 руб

Вопрос №20875799 из г. Белгород
опубликован 04.11.2023, 07:49
000 руб в собственности менее трёх лет, продаю за 245.000 руб, его кадастровая стоимость 260.000 руб, Будет ли у меня налог при продаже?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что у Вы продаете?

04.11.2023, 08:32

Гараж

04.11.2023, 08:35

Тогда не придется платить налог

04.11.2023, 10:16

Не должен быть

04.11.2023, 09:15