Говорят что выполнили условия и разослали мои данные в МФО.
Вам нужно составить письменную претензию (Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требованием о чем либо) и направить ее Исполнителю
В случае отказа в удовлетворении законных требований потребителя в течение 10 дней по ст.22 ЗоЗПП, подаете в суд. В суде доказываете, что вам не оказали услуг и т.д. Суд принимает решение. Нет других организаций которые без суда,"заставят" или воздействуют на них для добровольного возврата
Добрый день!
Направьте в адрес этой организации требование о возврате денежных средств.
Если откажут или проигнорируют, то обращайтесь с иском в суд (госпошлину платить не надо; можете иск подать в суд по своему месту жительства).
А также одновременно вместе с требованием подайте заявление в полицию.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.