Астрахань, 20.12.2012, 21:42

Вызывает в суд, примет ли суд во внимание этот протокол?

Вопрос №2087626 из г. Астрахань
опубликован 20.12.2012, 21:42
Срок гос поверки счетчика истек 29.07.2008, начисления с 01.02.2010 по 25.10.2012 производились по нормативам. Я отдала старый счетчик на поверку, мне выдали протокол, где написано СЧЕТЧИК ГАЗА СООТВЕТСТВОВАЛ ТЕХНИЧЕСКИМ УСЛОВИЯМ ЗАВОДА ИЗГОТОВИТЕЛЯ ДО ГОСПОВЕРКИ. Поставщик газа не принимает этот протокол. Вызывает в суд, примет ли суд во внимание этот протокол?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы когда-нибудь пробовали по телефону рассказать о своих болячках и в ответ получить диагноз и рекомендации по лечению? Нет? Попробуйте! Если полагаете, что вот так, заочно, в рамках сайта, ВСЛЕПУЮ, можно ответить на Ваш вопрос. Ну а если считаете, что можно отвечать без ознакомления с материалами, обстоятельствами и документами, то Вы не на тот сайт обратились!

Вам - к гадалкам или к ясновидящим.

Всего доброго.

21.12.2012, 17:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Вы вправе ходатайствовать о приобщении копии данного протокола к материалам дела с обозреванием его подлинника.

А как суд его оценит - это только право суда.

Всего доброго.

20.12.2012, 21:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А пересчитают ли задолженность, согласно ПП РФ №549 пункт 28 (но не более чем за 6 месяцев),а то они мне за 2 года насчитали?

21.12.2012, 14:11

Вы когда-нибудь пробовали по телефону рассказать о своих болячках и в ответ получить диагноз и рекомендации по лечению? Нет? Попробуйте! Если полагаете, что вот так, заочно, в рамках сайта, ВСЛЕПУЮ, можно ответить на Ваш вопрос. Ну а если считаете, что можно отвечать без ознакомления с материалами, обстоятельствами и документами, то Вы не на тот сайт обратились!

Вам - к гадалкам или к ясновидящим.

Всего доброго.

21.12.2012, 17:06