Могу ли я переоформить договор социального найма после смерти матери с долгами за муниципальную квартиру
Могу ли я переоформить договор социального найма после смерти матери с долгами за муниципальную квартиру, просто в МФЦ говорят сначало оплатить долг
Лучший ответ
Если вы - наследник, то долги придётся платить. Но ам не имеют право отказать в переоформлении договора социального найма.
Екатерина, это незаконное требование, можете обратиться с иском в суд.
В суд на МФЦ,?
Но переоформление или другие изменения в договор допустимы только при отсутствии задолженности.
А по ДГИ мне как уже о верили я могу на них написать иск, потому что это не законно