Хотим оградить предомовую территорию воротами.
Проживаю в многоквартирном доме. Управление ЖСК. Хотим оградить предомовую территорию воротами.
Вопрос, как должна происходить оплата, с кв.м. или с каждой квартиры поровну?
Спасибо!
В соответствии с долей каждого собственника в общем имуществе. Доля в праве общей собственности на общее имущество в многоквартирном доме собственника помещения в этом доме пропорциональна размеру общей площади указанного помещения (ст 37 ЖК РФ).
В равных долях с каждой квартиры.
Данный вопрос решает общее собрание собственников жилья. Оплата за работы согласно ст. 37 ЖК РФ