Могу ли я запросить у нотариуса дубликат оригинала который выдавал доверенность
Выдача дубликатов нотариально удостоверенных документов предусмотрена ст 52 "Основ законодательства Российской Федерации о нотариате" (утв. ВС РФ 11.02.1993 N 4462-1) (ред. от 24.07.2023)
Здравствуйте. Попробуйте.
Здравствуйте. А зачем Вам доверенность, если есть ДКП.?
С, уважением
Прежний владелец оформлял доверенность на сына, чтоб тот распоряжался авто, он его продал по этой доверенности, сейчассв гаи требуют оригинал этой доверенности
Не факт, конечно, что выдадут дубликат, а сын не предоставлял Вам доверенность при продаже?
Копию
Попросите сына сходить с Вами и предоставить доверенность.
Было бы супер👍
Я в другом городе, очень далеко, позвонила им,они сказали сами решайте свои вопросы
Запросить то можете, нотариус не обязан выдавать дубликат документа.
Не обязан, но выдать может?