Отлови ли собаку, она. была на самовыгуле, теперь за нее требуют деньги
Организация которая, отловила Камышловские, они как маньяки, если е уплатить им летний они собаку либо сожгут либо убьют. А когда тут ж приехали за ней ам сказали платите
Алёна Алексееана Балинец, верните собаку владельцу.
А сколько требуют?
20000
20000 это круто. Вначале узнайте откуда такие расценки. Сейчас законы субъекты РФ пересматривают по не надзорным животным в связи с их неадекватным поведением и нападением на людей.
Если отловила уполномоченная организация, то взыскивают стоимость отлова, содержания в отлове, стоимость мед. обслуживания и сан. обработки + (как попадешь) штраф за самовыгул.
За штраф обычно спорят - типа убежала или вырвалась сама.
Но до 5 т.р. Поторгуйтесь.
Пишите заявление в правоохранительные органы по факту вымогательства.
Тогда мы потеряем своего друга
Вам должны передать животное без денег либо можете сообщить о факте кражи и вымогательства. Вы ничего платить не обязаны.