Белгород, 04.11.2023, 20:27

Ситуацию описывал ранее. Звонил сотрудник. И на этом все. Шаражкина контора. Буду обращаться к другим.

Вопрос №20877040 из г. Белгород
опубликован 04.11.2023, 20:27
Ситуацию описывал ранее. Звонил сотрудник. И на этом все. Шаражкина контора. Буду обращаться к другим.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не понятно, о чем Ваш вопрос к юристам? Кто Вам звонил? Здесь нет сотрудников. Здесь только независимые юристы и адвокаты. И мы не звоним пользователям сайта. У нас нет ваших контактов.

04.11.2023, 20:34

Тогда может с вами обсудить вопрос?

04.11.2023, 20:55

Вы обращайтесь и оплачивайте услуги юриста.

04.11.2023, 20:58

Так пишите ваш вопрос здесь.. Вам ответят здесь Бесплатно - в общем чате...

04.11.2023, 21:11

О чем вы вообще? Уважающие себя юристы никому первыми не звонят, и вам звонить не будут и вообще вашего номера телефона не знаем.

04.11.2023, 20:34

Это мошенники вам звонили. Не ведитесь.

04.11.2023, 20:49

Юридические услуги в Белгород

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034