Можно ли из Грузии через кпп Верхний Ларс проехать в РФ при наличии паспорта ДНР и украинского загранпаспорта?
Лучший ответ
Здравствуйте
Верхний Ларс это граница РФ и Грузии, вас с загран паспортом Украины не впустят, а паспорт ДНР недействителен уже после присоединения ДНР к России
___
Вам следует решать вопрос о получении паспорта РФ в ДНР для въезда в Россию.
___
Граждане Украины могут прибыть в Россию только через аэропорт Шереметьево