У меня купили спрей в горло, а через час пришли и сказали что он не работет.
У меня купили спрей в горло, а через час пришли и сказали что он не работет. Должна ли я делать возврат? Ведь я тоже не уверенна в том, что покупатель товар не уронил и сам допустим не сломал. Как вот этот момент проверить?
Лучший ответ
Ничего не нужно возвращать, если при покупке его всё устроило. Такие вещи в аптеке вообще возврату не подлежат.
У меня купили спрей в горло,

Александра! А Вы имеете право торговать спреями?
У Вас есть для этого специальное разрешение?