Уставший от ожидания помощи - аварийка пришла через час после прорыва батареи
Ситуация кратко: под утро прорвало батарею в квартире, вызвал аварийку - пришли через час, отключили стояк, срезали батарею, поставили краны (заглушки). Техник упр. компании составила акт:.. в комнате площадью.. произошел прорыв батареи между секциями такими-то.Пострадало то и то Я не вмешивался в систему отопления, не ставил сам никаких кранов и тд,батарея какая была, такая и стоит. У соседей снизу составлен аналогичный акт, но ущерб не в пример моему, конечно. То есть, как я понял из других источников, ответственность несет Управляющая Компания, так?Спасибо.
по закону ответственность несет УК