Арендовал машин но машин сломано через час узнал вернул машин но деньги они не хотят вернуть говорят только через месяц может
Лучший ответ
Пишите заявление в полицию по факту мошенничества-ст. 159 УК РФ, если деньги взяли, а предоставили сломанную машину.
Покажите договор юристу. Вряд ли Вам поможет полиция, поскольку это гражданско-правовые отношения. А вот взыскать убытки, уплаченные средства, неустойку и моральный вред - вполне возможно.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.