Что если учитель кричит на внука который у бабушки под опекой угрожает ему что опека заберут в дет дом. А бабушку в дурилувку
Жалоба в опеку и отдел образования. Поведение учителя неподобающее, ни учитель решает, кого в детский дом, а кого в психушку помещать.
Напишите заявление о проведении проверки в отношении школы и учителя в прокуратуру и департамент образования одновременно, в копию поставьте школу чтобы знали что в следующий раз после таких действий будут последствия, и желательно записывать их действия на видео или диктофон.
Жалуйтесь на некорректные действия учителя в прокуратуру и мин. образование